Поставка канцелярских товаров для нужд
Начальная цена836 257,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 625,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500013726000048
ИКЗ
262781096342978100100100310040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810963429 - 781001001
Почтовый адрес
196246, Санкт-Петербург, Дунайский, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Екатерина Николаевна, 7-812-7620221, ds50mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 120 Штука | 51,75 ₽ | 6 210 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 40,99 ₽ | 4 099 ₽ |
| 3 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 150 Штука | 183,55 ₽ | 27 532,5 ₽ |
| 4 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 160 Штука | 242,96 ₽ | 38 873,6 ₽ |
| 5 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 332,09 ₽ | 49 813,5 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 160 Штука | 205,58 ₽ | 32 892,8 ₽ |
| 7 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 18 Литр; кубический дециметр | 677,64 ₽ | 12 197,52 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 39,78 ₽ | 1 193,4 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 160 Штука | 607,72 ₽ | 97 235,2 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 68,91 ₽ | 10 336,5 ₽ |
| 11 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 160 Набор | 280,7 ₽ | 44 912 ₽ |
| 12 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 160 Штука | 86,91 ₽ | 13 905,6 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 160 Штука | 128,2 ₽ | 20 512 ₽ |
| 14 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 80 Штука | 99,4 ₽ | 7 952 ₽ |
| 15 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 60 Штука | 122,71 ₽ | 7 362,6 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 23,8 ₽ | 2 380 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 112,03 ₽ | 8 962,4 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 562,14 ₽ | 44 971,2 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 159,9 ₽ | 9 594 ₽ |
| 20 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | 468,99 ₽ | 11 255,76 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 281,92 ₽ | 5 638,4 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 222,86 ₽ | 4 457,2 ₽ |
| 23 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 114,32 ₽ | 1 143,2 ₽ |
| 24 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 175 Упаковка | 150,1 ₽ | 26 267,5 ₽ |
| 25 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 52,87 ₽ | 1 586,1 ₽ |
| 26 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Упаковка | 335,87 ₽ | 8 060,88 ₽ |
| 27 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Упаковка | 191,82 ₽ | 4 603,68 ₽ |
| 28 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 1 597,23 ₽ | 7 986,15 ₽ |
| 29 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 3 161,07 ₽ | 15 805,35 ₽ |
| 30 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 300 Набор | 148,88 ₽ | 44 664 ₽ |
| 31 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 140 Упаковка | 279,25 ₽ | 39 095 ₽ |
| 32 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 160 Упаковка | 162,55 ₽ | 26 008 ₽ |
| 33 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Упаковка | 829,23 ₽ | 49 753,8 ₽ |
| 34 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 200 Штука | 186,63 ₽ | 37 326 ₽ |
| 35 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 180 Штука | 573,46 ₽ | 103 222,8 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 28,16 ₽ | 8 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ