Поставка мягкого инвентаря (наволочки, пододеяльники, простыни) для нужд ГБДОУ детский сад № 52 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372500013826000017 опубликован 05.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262781096362078100100100070050000244
Начальная цена56 026,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 801,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013826000017
ИКЗ
262781096362078100100100070050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810963620 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш ПУЛКОВСКОЕ, Д. 99, К. 5, СТР. 1/К. 5 СТР. 1, 4037600000
Местонахождение
196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 99 К. 5 СТР. 1, 40376000

Место поставки и контакты

Место поставки
196140, Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Пулковский меридиан, шоссе Пулковское, дом 99, корпус 5, строение 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Султанова Наталья Владимировна, 7-921-7584865, ds52mr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльник
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
52 Штука510,62 ₽26 552,24 ₽
2
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
60 Штука173,19 ₽10 391,4 ₽
3
Пододеяльник
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
8 Штука510,62 ₽4 084,96 ₽
4
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
60 Штука249,97 ₽14 998,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы