Поставка раскладушек для нужд ГБДОУ детский сад № 52 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена343 747,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 187,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013826000018
ИКЗ
262781096362078100100100080020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810963620 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш ПУЛКОВСКОЕ, Д. 99, К. 5, СТР. 1/К. 5 СТР. 1, 4037600000
Местонахождение
196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 99 К. 5 СТР. 1, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196140, Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Пулковский меридиан, шоссе Пулковское, дом 99, корпус 5, строение 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Султанова Наталья Владимировна, 7-921-7584865, ds52mr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раскладушка детская тип 1 31.09.12.129 Мебель деревянная для спальни прочая | 60 Штука | 5 729,12 ₽ | 343 747,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ