Поставка мягкого инвентаря (матрацы, подушки, одеяла) для нужд ГБДОУ детский сад № 52 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372500013826000019 опубликован 05.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262781096362078100100100070040000244
Начальная цена122 767 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 138,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013826000019
ИКЗ
262781096362078100100100070040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810963620 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш ПУЛКОВСКОЕ, Д. 99, К. 5, СТР. 1/К. 5 СТР. 1, 4037600000
Местонахождение
196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 99 К. 5 СТР. 1, 40376000

Место поставки и контакты

Место поставки
196140, Санкт-Петербург, внутригородская территория города федерального значения муниципальный округ Пулковский меридиан, шоссе Пулковское, дом 99, корпус 5, строение 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Султанова Наталья Владимировна, 7-921-7584865, ds52mr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
8 Штука829,86 ₽6 638,88 ₽
2
Матрац
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
52 Штука915,7 ₽47 616,4 ₽
3
Подушка
13.92.24.140 Подушки
60 Штука326,98 ₽19 618,8 ₽
4
Одеяло
13.92.24.110 Одеяла стеганые
52 Штука827,49 ₽43 029,48 ₽
5
Одеяло
13.92.24.110 Одеяла стеганые
8 Штука732,93 ₽5 863,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы