Поставка картриджей (фотобарабан)
Начальная цена21 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 121 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014026000054
ИКЗ
262780173428578010100100390022620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 700
ИНН-КПП
7801734285 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строкина Наталья Сергеевна, 7-929-1760700, school-700@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 707 ₽ | 21 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ