Поставка канцелярских товаров (кисти)
Начальная цена53 888 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 269,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 388,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014026000055
ИКЗ
262780173428578010100100400020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 700
ИНН-КПП
7801734285 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перхурова Екатерина Дмитриевна, 7-812-7620530, school-700@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор кистей 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 80 Набор | 577 ₽ | 46 160 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 80 Штука | 96,6 ₽ | 7 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ