Поставка канцелярских товаров
Начальная цена284 083,6 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 1 704,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 408,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014026000056
ИКЗ
262780173428578010100100400010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 700
ИНН-КПП
7801734285 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перхурова Екатерина Дмитриевна, 7-812-7620530, school-700@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 90 Штука | 144,65 ₽ | 13 018,5 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 90 Набор | 77,9 ₽ | 7 011 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 70 Набор | 329,71 ₽ | 23 079,7 ₽ |
| 4 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 170 ₽ | 11 900 ₽ |
| 5 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 80 Штука | 108 ₽ | 8 640 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | 79,8 ₽ | 6 384 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 205,58 ₽ | 16 446,4 ₽ |
| 8 | Бланк Личная карточка обучающегося 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 100 Упаковка | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 413 ₽ | 12 390 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 102 Штука | 442 ₽ | 45 084 ₽ |
| 11 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 40 Упаковка | 144 ₽ | 5 760 ₽ |
| 12 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 60 Штука | 141 ₽ | 8 460 ₽ |
| 13 | Пастель 32.99.15.130 Пастели и карандаши угольные для рисования | 60 Набор | 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 60 Набор | 237 ₽ | 14 220 ₽ |
| 15 | Палитра тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 73,2 ₽ | 2 928 ₽ |
| 16 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 32,4 ₽ | 2 592 ₽ |
| 17 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 80 Упаковка | 207 ₽ | 16 560 ₽ |
| 18 | Фартук с нарукавниками 14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием | 80 Штука | 249 ₽ | 19 920 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 317 ₽ | 3 170 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 40 Упаковка | 138 ₽ | 5 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ