Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена524 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 248,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014026000057
ИКЗ
262780173428578010100100380018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 700
ИНН-КПП
7801734285 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, по адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенному в Василеостровском районе Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Строкина Наталья Сергеевна, 7-812-7620530, school-700@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 300 ₽ | 27 600 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 3 | Осмотр врача -нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 4 | Осмотр врача - дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 250 ₽ | 23 000 ₽ |
| 5 | Осмотр врача -отоларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 6 | Осмотр врача -стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 7 | Осмотр врача -невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 250 ₽ | 23 000 ₽ |
| 8 | Осмотр врача – акушера - гинеколога с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 200 ₽ | 15 200 ₽ |
| 9 | Измерение внутриглазного давления (старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Человек | 150 ₽ | 7 650 ₽ |
| 10 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 270 ₽ | 24 840 ₽ |
| 11 | Клинический анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 12 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 150 ₽ | 13 800 ₽ |
| 13 | Биохимический скрининг на глюкозу и холестерин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 340 ₽ | 31 280 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 15 | Анализ кала на я/г и энтеробиоз 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 240 ₽ | 22 080 ₽ |
| 16 | УЗИ органов малого таза для женщин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 1 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 17 | Маммография обеих молочных желез для женщин старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 1 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 18 | Заключение профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 19 | Мазок на гонорею 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 20 | Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 21 | Серологическое обследование на брюшной тиф 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | Гигиеническое обучение с аттестацией 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Человек | 800 ₽ | 45 600 ₽ |
| 23 | Оформление новых личных медицинских книжек 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ