Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена133 014,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 330,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 301,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014026000061
ИКЗ
262780173428578010100100410020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 700
ИНН-КПП
7801734285 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чубенко Валерия Валерьевна, 7-812-7620530, school-700@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крючок самоклеящийся 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Упаковка | 231 ₽ | 9 240 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 573,46 ₽ | 8 601,9 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Набор | 890 ₽ | 13 350 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 160 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Антисептик кожный тип 7 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | 467,45 ₽ | 9 349 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Литр; кубический дециметр | 152,2 ₽ | 15 220 ₽ |
| 7 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 548,12 ₽ | 21 924,8 ₽ |
| 8 | Салфетки одноразовые тип 1 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 5 000 Штука | 2,82 ₽ | 14 100 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 35 Штука | 85,61 ₽ | 2 996,35 ₽ |
| 10 | Губки меламиновые 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Упаковка | 103 ₽ | 5 150 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 20,93 ₽ | 6 279 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 139 ₽ | 13 900 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 144 Штука | 30,58 ₽ | 4 403,52 ₽ |
| 14 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 12 Килограмм | 327,82 ₽ | 3 933,84 ₽ |
| 15 | Очищающее средство (смазка) 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Штука | 547 ₽ | 1 641 ₽ |
| 16 | Пластичная смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | 105 ₽ | 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ