Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматики распашных ворот
Начальная цена136 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 368,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 686 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014026000062
ИКЗ
262780173428578010100100430013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 700
ИНН-КПП
7801734285 - 780101001
Почтовый адрес
199226, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лисянского ул, Д. 6 СТР. 1, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Чубенко Валерия Валерьевна, 7-812-7620530, school-700@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 11 405 ₽ | 136 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ