Оказание услуг по сбору и утилизации отходов III-V класса опасности

Запрос котировок в электронной форме № 0372500014126000151 опубликован 29.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262780728366378070100101440013822244
Начальная цена9 036 180,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 180,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 451 809,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000151
ИКЗ
262780728366378070100101440013822244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"

ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по сбору и утилизации опасных отходов по месту осуществления лицензируемого вида деятельности, указанному в лицензии, в административных границах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Надежда Николаевна, 7-812-6223262, zakupki223@ecospb.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору и утилизации отходов III-V класса опасности
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 166,67 ₽12 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы