Поставка технических газов

Запрос котировок в электронной форме № 0372500014126000152 опубликован 31.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262780728366378070100101460010000244
Начальная цена401 581,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 007,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 079,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000152
ИКЗ
262780728366378070100101460010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"

ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000

Место поставки и контакты

Место поставки
юго-западнее дома 140, сооружение 2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Андреевна, 7-812-6223262, zakupki302@ecospbcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород технический
20.11.11.150 Кислород
300 Штука941,67 ₽282 501 ₽
2
Пропан сжиженный
19.20.31.110 Пропан сжиженный
65 Штука1 766,67 ₽114 833,55 ₽
3
Аргон газообразный
20.11.11.121 Аргон газообразный
2 Штука2 123,33 ₽4 246,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы