Поставка металлопроката

Запрос котировок в электронной форме № 0372500014126000159 опубликован 24.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262780728366378070100101760010000244
Начальная цена674 381,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 371,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 719,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000159
ИКЗ
262780728366378070100101760010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"

ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000

Место поставки и контакты

Место поставки
Литера В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Надежда Николаевна, 7-812-6223262, zakupki223@ecospb.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
3,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)99 727,12 ₽329 099,5 ₽
2
Круг (пруток) стальной
24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки
0,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)107 624,29 ₽35 516,02 ₽
3
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)113 246,52 ₽67 947,91 ₽
4
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)120 909,26 ₽241 818,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы