Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена1 453 788,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 268,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 689,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000161
ИКЗ
262780728366378070100101720012030244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"
ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
Литера В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Надежда Николаевна, 7-812-6223262, zakupki223@ecospb.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 242,28 Килограмм | 984,81 ₽ | 238 599,77 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 979 Килограмм | 1 010,18 ₽ | 988 966,22 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 209,8 Килограмм | 839,64 ₽ | 176 156,47 ₽ |
| 4 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 100 Литр; кубический дециметр | 500,66 ₽ | 50 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ