Поставка пеньковых и синтетических канатов
Начальная цена482 699,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 413,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 134,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000163
ИКЗ
262780728366378070100101580011394244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"
ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комалькова Веста Руслановна, 7-812-6223262, zakupki44@ecospb.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канат пеньковый 13.94.11.120 Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 100 Метр | 45,58 ₽ | 4 558 ₽ |
| 2 | Канат полиамидный 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 440 Метр | 484,67 ₽ | 213 254,8 ₽ |
| 3 | Канат полипропиленовый ТИП 1 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 220 Метр | 109,99 ₽ | 24 197,8 ₽ |
| 4 | Канат полипропиленовый ТИП 2 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 220 Метр | 366,67 ₽ | 80 667,4 ₽ |
| 5 | Канат полипропиленовый ТИП 3 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 220 Метр | 727,37 ₽ | 160 021,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ