Поставка электродвигателей
Начальная цена706 516,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 532,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 325,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000166
ИКЗ
262780728366378070100100370032711244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"
ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Надежда Николаевна, 7-812-6223262, zakupki223@ecospb.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 42 633,33 ₽ | 42 633,33 ₽ |
| 2 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 5 Штука | 48 600 ₽ | 243 000 ₽ |
| 3 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 5 Штука | 51 100 ₽ | 255 500 ₽ |
| 4 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 32 633,33 ₽ | 32 633,33 ₽ |
| 5 | Электродвигатель 27.11.23.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью не более 750 Вт | 2 Штука | 56 500 ₽ | 113 000 ₽ |
| 6 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 19 750 ₽ | 19 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ