Поставка электродвигателя

Запрос котировок в электронной форме № 0372500014126000168 опубликован 28.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262780728366378070100100370042711244
Начальная цена504 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 524 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000168
ИКЗ
262780728366378070100100370042711244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"

ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Надежда Николаевна, 7-812-6223262, zakupki223@ecospb.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатель
27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
1 Штука504 800 ₽504 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ