Поставка биоокисляющего сорбента
Начальная цена597 495 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 987,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 874,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000169
ИКЗ
262780728366378070100101780012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"
ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, В.О. 13 линия д.22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверев Филипп Михайлович, 7-812-6223262, zakupki44@ecospb.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорбент биоокисляющийся 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Килограмм | 398,33 ₽ | 597 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ