Поставка кабеля
Начальная цена2 112 500,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 562,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 625,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000171
ИКЗ
262780728366378070100101690010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"
ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д. 116, корп. 3, литер. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверев Филипп Михайлович, 7-812-6223262, zakupki44@ecospb.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель тип 1 27.32.13.192 Провода монтажные | 150 Погонный метр | 12 476,67 ₽ | 1 871 500,5 ₽ |
| 2 | Кабель тип 2 27.32.13.192 Провода монтажные | 30 Погонный метр | 8 033,33 ₽ | 240 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ