Поставка электрических лебедок
Начальная цена154 752,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 773,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 737,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014126000176
ИКЗ
262780728366378070100101530012822244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 21:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"
ИНН-КПП
7807283663 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, 198326, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Горелово, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.116, к.3, литера А, к.3, литера А, Ш ВОЛХОНСКОЕ, Д. 116, К. 3, ЛИТЕРА А, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Волхонское, Д. 116 К. 3 ЛИТЕРА А, 40359000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д. 116, корп. 3, литер. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверев Филипп Михайлович, 7-812-6223262, zakupki44@ecospb.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лебедка электрическая, ТИП 1 28.22.12.190 Лебедки прочие | 1 Штука | 63 310 ₽ | 63 310 ₽ |
| 2 | Лебедка электрическая, ТИП 2 28.22.12.190 Лебедки прочие | 2 Штука | 18 077,67 ₽ | 36 155,34 ₽ |
| 3 | Лебедка электрическая, ТИП 3 28.22.12.190 Лебедки прочие | 1 Штука | 55 286,67 ₽ | 55 286,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ