Выполнение комплекса работ по ремонту помещений, предназначенных для размещения СПБ ГБУ «ЦМТОЗПБ»
Начальная цена1 999 941,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 994,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014226000015
ИКЗ
262784222662978420100100040090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
"СПБ ГБУ "ЦМТОЗПБ""
ИНН-КПП
7842226629 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 191124, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, 9-11, А, пом. 12-Н, УЛ. КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА, Д. 9-11, ЛИТЕРА А/ЛИТЕРА А, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул, Д. 9-11 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Заманова Анна Григорьевна, 7-812-6762810, mail@gupceb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по ремонту помещений, предназначенных для размещения СПБ ГБУ «ЦМТОЗПБ» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 999 941,78 ₽ | 1 999 941,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ