Выполнение охранно-предупредительных мероприятий по отбиванию штукатурки, кирпичной кладки и затягиванию сеткой аварийных участков фасада здания - объекта культурного наследия федерального значения «Флигель служебный при конюшне» (в составе «Дворец Великого князя Алексея Александровича»), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Английский пр., д. 2, литера Б, предназначенного для размещения военного комиссариата города Санкт-Петербурга
Начальная цена925 332,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 626,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 533,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500014226000016
ИКЗ
262784222662978420100100100010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 21:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
"СПБ ГБУ "ЦМТОЗПБ""
ИНН-КПП
7842226629 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 191124, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, 9-11, А, пом. 12-Н, УЛ. КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА, Д. 9-11, ЛИТЕРА А/ЛИТЕРА А, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красного Текстильщика ул, Д. 9-11 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Заманова Анна Григорьевна, 7-812-6762810, mail@gupceb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение охранно-предупредительных мероприятий по отбиванию штукатурки, кирпичной кладки и затягиванию сеткой аварийных участков фасада здания - объекта культурного наследия федерального значения «Флигель служебный пр... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 332,73 ₽ | 925 332,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ