Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марки ГАЗ Валдай-8 и ГАЗ-Некст
Начальная цена335 376,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 353,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 537,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000050
ИКЗ
262784222804878420100100770014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисный центр Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лапшин Александр Вячеславович, 7-812-4089623, oz-gupru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЗ Некст ТО-20000 км 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 41 248,67 ₽ | 82 497,34 ₽ |
| 2 | ГАЗ Некст ТО-40000 км 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 40 501,67 ₽ | 121 505,01 ₽ |
| 3 | ГАЗ Некст ТО-60000 км 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 41 638 ₽ | 41 638 ₽ |
| 4 | ГАЗ Валдай-8 ТО-60000 км 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 60 104 ₽ | 60 104 ₽ |
| 5 | ГАЗ Валдай-8 ТО-80000 км 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 29 631,67 ₽ | 29 631,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ