Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена8 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000052
ИКЗ
262784222804878420100100780010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисный центр Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лапшин Александр Вячеславович, 7-812-4089623, oz-gupru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Человеко-час | 2 366,67 ₽ | 2 366,67 ₽ |
| 2 | Услуги по замене запасных частей и расходных материалов для транспортных средств 45.32.29.000 Услуги по розничной торговле деталями, узлами и принадлежностями автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 360 186 633,65 ₽ | 1 360 186 633,65 ₽ |
| 3 | Услуги по окраске одного элемента (включая расходные материалы) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
| 4 | Шиномонтажные работы 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Человеко-час | 2 366,67 ₽ | 2 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ