Поставка блок-контейнера металлического
Начальная цена416 034,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 160,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 603,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 801,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000055
ИКЗ
262784222804878420100100840012511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лапшин Александр Вячеславович, 7-812-4089623, oz-gupru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 416 034,33 ₽ | 416 034,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ