Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности и подтверждение отнесения отходов к V классу опасности
Начальная цена372 852,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 728,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 285,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000056
ИКЗ
262784222804878420100100870013900244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Шафировский пр., д.12, лит. А; Санкт-Петербург, 1-я Советская ул., д.8, лит. А, помещ. 18 НС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янушевская Евгения Валерьевна, 7-812-4089647, oz-gupru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности и подтверждение отнесения отходов к V классу опасности 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 61 Условная единица | 6 112,33 ₽ | 372 852,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ