Поставка чистящих и моющих средств

Электронный аукцион № 0372500014626000058 опубликован 11.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262784222804878420100100890010000244
Начальная цена507 793,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 077,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 779,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 389,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000058
ИКЗ
262784222804878420100100890010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"

ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, пр-кт Шафировский, д. 12 литера А
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Мурадова Роза Майрбековна, 7-812-4089646, muradova@gbu-ssopu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
250 Штука107,67 ₽26 917,5 ₽
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
10 Штука1 225,28 ₽12 252,8 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
200 Штука232,79 ₽46 558 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
250 Штука160,77 ₽40 192,5 ₽
5
Чистящее средство тип 4
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
50 Штука82,88 ₽4 144 ₽
6
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
240 Штука85,61 ₽20 546,4 ₽
7
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Килограмм208,78 ₽4 175,6 ₽
8
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
90 Упаковка208,52 ₽18 766,8 ₽
9
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
200 Штука131,56 ₽26 312 ₽
10
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
90 Штука754,88 ₽67 939,2 ₽
11
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
600 Литр; кубический дециметр71,13 ₽42 678 ₽
12
Мыло хозяйственное жидкое тип 1
20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
350 Литр; кубический дециметр122,53 ₽42 885,5 ₽
13
Чистящее средство тип 10
20.41.32.119 Средства моющие прочие
150 Штука590,97 ₽88 645,5 ₽
14
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
500 Штука131,56 ₽65 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы