Выполнение работ по капитальному ремонту кремационной печи с заменой системы управления

Электронный аукцион № 0372500014626000059 опубликован 12.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262784222804878420100100920013312243
Начальная цена26 659 170,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 266 591,71 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 6 664 792,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000059
ИКЗ
262784222804878420100100920013312243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"

ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янушевская Евгения Валерьевна, 7-812-4089647, oz-gupru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кремационной печи с заменой системы управления
33.12.14.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок
1 Условная единица26 659 170,89 ₽26 659 170,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы