Поставка кабельно-проводниковой продукции и сопутствующих товаров

Электронный аукцион № 0372500014626000061 опубликован 13.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262784222804878420100100850010000244
Начальная цена369 177,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 691,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 917,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 458,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000061
ИКЗ
262784222804878420100100850010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"

ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лапшин Александр Вячеславович, 7-812-4089623, oz-gupru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
40 Метр1 198,33 ₽47 933,2 ₽
2
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 Штука2 759,67 ₽11 038,68 ₽
3
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука7 093,34 ₽14 186,68 ₽
4
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука291,97 ₽2 919,7 ₽
5
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
16 Штука73,45 ₽1 175,2 ₽
6
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Штука21 204,07 ₽42 408,14 ₽
7
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
20 Метр598,61 ₽11 972,2 ₽
8
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
16 Штука74,75 ₽1 196 ₽
9
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
16 Штука425,49 ₽6 807,84 ₽
10
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 000 Метр115,1 ₽115 100 ₽
11
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр228,88 ₽114 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы