Поставка мешков полимерных
Начальная цена953 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 765,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 314 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 657 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000062
ИКЗ
262784222804878420100100910012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Буталенко Екатерина Романовна, 7-812-4089646, Butalenko@gupru.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 2 500 Рулон | 78,64 ₽ | 196 600 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 2 000 Рулон | 50,07 ₽ | 100 140 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Упаковка | 425,4 ₽ | 212 700 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 000 Рулон | 443,7 ₽ | 443 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ