Поставка запасных частей и сопутствующих товаров для электротележек
Начальная цена630 913,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 309,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 091,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000063
ИКЗ
262784222804878420100100900010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Янушевская Евгения Валерьевна, 7-812-4089647, oz-gupru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы | 100 Штука | 175,83 ₽ | 17 583 ₽ |
| 2 | Перемычка Тип 1 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы | 100 Штука | 684,5 ₽ | 68 450 ₽ |
| 3 | Шина (БелШина В-98-1 или эквивалент) 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 327,33 ₽ | 56 654,66 ₽ |
| 4 | Шарнир рулевого управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 12 Штука | 5 146 ₽ | 61 752 ₽ |
| 5 | Шкиф тормозной 28.15.25.120 Шкивы | 3 Штука | 10 341,03 ₽ | 31 023,09 ₽ |
| 6 | Тормозная колодка Тип 1 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 927,77 ₽ | 44 638,85 ₽ |
| 7 | Тормозная колодка Тип 2 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 927,77 ₽ | 44 638,85 ₽ |
| 8 | Тормозная колодка Тип 3 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 595,4 ₽ | 45 954 ₽ |
| 9 | Тормозной цилиндр 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 4 Штука | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 10 | Наконечник тяги в сборе правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Штука | 2 253,13 ₽ | 22 531,3 ₽ |
| 11 | Наконечник тяги в сборе левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Штука | 2 253,13 ₽ | 22 531,3 ₽ |
| 12 | Тормозной цилиндр Тип 2 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 4 Штука | 6 445,67 ₽ | 25 782,68 ₽ |
| 13 | Перемычка Тип 2 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы | 100 Штука | 695,87 ₽ | 69 587 ₽ |
| 14 | Перемычка Тип 3 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы | 100 Штука | 831,2 ₽ | 83 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ