Оказание услуг по профилактической санитарной обработке и техническому обслуживанию кулеров для питьевой воды

Электронный аукцион № 0372500014626000064 опубликован 31.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262784222804878420100100860018129244
Начальная цена225 866,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 258,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 586,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500014626000064
ИКЗ
262784222804878420100100860018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"

ИНН-КПП
7842228048 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Янушевская Евгения Валерьевна, 7-812-4089647, oz-gupru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профилактической санитарной обработке и техническому обслуживанию кулеров для питьевой воды 2027 г.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
56 Условная единица2 000 ₽112 000 ₽
2
оказание услуг по профилактической санитарной обработке и техническому обслуживанию кулеров для питьевой воды 2028 г.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
56 Условная единица2 033,33 ₽113 866,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ