Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена64 749,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 474,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015026000010
ИКЗ
262781485113078140100100200017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЛИЦЕЙ ИТ"
ИНН-КПП
7814851130 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юнтолово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Авиаконструкторов, Д. 52 СТР. 1, 40326000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д. 52 СТР. 1, 40326000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серженко Дмитрий Иванович, 7-921-5805980, mail@lyceum-it.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 75 Рабочее место | 863,33 ₽ | 64 749,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ