Поставка неисключительной лицензии на ПО Varwin Education Python бессрочная, 1 год тех поддержки и обновлений

Электронный аукцион № 0372500015026000013 опубликован 20.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262781485113078140100100280016201244
Начальная цена1 610 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015026000013
ИКЗ
262781485113078140100100280016201244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБОУ "ЛИЦЕЙ ИТ"

ИНН-КПП
7814851130 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Юнтолово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Авиаконструкторов, Д. 52 СТР. 1, 40326000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д. 52 СТР. 1, 40326000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серженко Дмитрий Иванович, 7-921-5805980, mail@lyceum-it.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка неисключительной лицензии на ПО Varwin Education Python бессрочная, 1 год технической поддержки и обновлений.
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
20 Штука80 500 ₽1 610 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы