Поставка мебели для пищеблока (стеллажи) для нужд ГБДОУ детский сад №98 в 2026 году
Начальная цена77 853,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 785,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015126000086
ИКЗ
262780728756278070100100550040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 98 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807287562 - 780701001
Почтовый адрес
198218, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Куликова, Д. 13 СТР. 1, 40356000
Местонахождение
198218, Санкт-Петербург, Ивана Куликова ул, Д. 13 СТР. 1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвинова Лидия Сергеевна, 7-981-7762706, zakupki.logvinova2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж кухонный тип 1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 25 951,18 ₽ | 77 853,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ