Поставка оборудования для пищеблока для нужд ГБДОУ детский сад №98 Красносельского района

Запрос котировок в электронной форме № 0372500015126000089 опубликован 30.07.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262780728756278070100100550090000244
Начальная цена1 166 260,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 662,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 626,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015126000089
ИКЗ
262780728756278070100100550090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 21:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 98 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807287562 - 780701001
Почтовый адрес
198218, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Куликова, Д. 13 СТР. 1, 40356000
Местонахождение
198218, Санкт-Петербург, Ивана Куликова ул, Д. 13 СТР. 1, 40356000

Место поставки и контакты

Место поставки
198218, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновая поляна, ул Ивана Куликова, д.13 стр. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Логвинова Лидия Сергеевна, 7-981-7762706, zakupki.logvinova2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
3 Штука65 843,38 ₽197 530,14 ₽
2
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука115 800,97 ₽231 601,94 ₽
3
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука101 688,71 ₽101 688,71 ₽
4
Автомат котлетный, формовочный
28.93.17.114 Машины дозировочно-формовочные
1 Штука340 000 ₽340 000 ₽
5
Фаршемешалка (универсальная кухонная машина)
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука210 000 ₽210 000 ₽
6
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука85 440,07 ₽85 440,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы