Поставка товаров для оснащения пищеблока ГБДОУ Детский сад 98 Красносельского района Санкт-Петербурга
Начальная цена5 940,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 594,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015126000091
ИКЗ
262780728756278070100100300060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 98 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807287562 - 780701001
Почтовый адрес
198218, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Куликова, Д. 13 СТР. 1, 40356000
Местонахождение
198218, Санкт-Петербург, Ивана Куликова ул, Д. 13 СТР. 1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвинова Лидия Сергеевна, 7-981-7762706, zakupki.logvinova2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель для кухонного инвентаря 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 4 Штука | 1 485,13 ₽ | 5 940,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ