Поставка товаров для оснащения пищеблока ГБДОУ Детский сад 98 Красносельского района Санкт-Петербурга
Начальная цена66 505,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 650,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015126000092
ИКЗ
262780728756278070100100300050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 98 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807287562 - 780701001
Почтовый адрес
198218, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Куликова, Д. 13 СТР. 1, 40356000
Местонахождение
198218, Санкт-Петербург, Ивана Куликова ул, Д. 13 СТР. 1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвинова Лидия Сергеевна, 7-981-7762706, zakupki.logvinova2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 917,47 ₽ | 6 422,29 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 3 883,24 ₽ | 7 766,48 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 41 Штука | 492,99 ₽ | 20 212,59 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 2 267,97 ₽ | 18 143,76 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 11 Штука | 463,77 ₽ | 5 101,47 ₽ |
| 6 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 11 Штука | 805,33 ₽ | 8 858,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)