Поставка оборудования для изучения правил дорожного движения
Начальная цена389 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015326000026
ИКЗ
262781485626678140100100340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 05:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 05:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №93 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814856266 - 781401001
Почтовый адрес
197376, Санкт-Петербург, 197376, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Арцеуловская аллея, Д. 17 К. 2 СТР. 1, 40327000
Местонахождение
197376, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, Д. 17 К. 2 СТР. 1, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косыгина Анна Сергеевна, 7-981-7220977, sbitneva_anya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство Автогородка №262 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Устройство Автогородка №17 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 287 500 ₽ | 287 500 ₽ |
| 3 | Имитация четырехстороннего перекрестка 5500 х 4500 мм с разметкой 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 17 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 4 | Устройство Автогородка №41 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Устройство Автогородка №52 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Устройство Автогородка №403 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Устройство Автогородка №404 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Устройство Автогородка №263 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 9 | Устройство Автогородка №261 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Устройство Автогородка №410 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Устройство Автогородка №5314 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ