Поставка и установка комплектов штор и светозащитных конструкций
Начальная цена3 740 977,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 409,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 374 097,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015626000008
ИКЗ
262781181243078110100100100011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 56 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811812430 - 781101001
Почтовый адрес
192077, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гудиловская (Усть-Славянка тер.) ул, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40381000
Местонахождение
192077, Санкт-Петербург, Гудиловская (Усть-Славянка тер.) ул, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боднар Надежда Васильевна, 7-965-0970295, gbdou56@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект Антрактно-раздвижной занавеса 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 280 396,53 ₽ | 280 396,53 ₽ |
| 2 | Комплект декоративного арлекина 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 98 575,26 ₽ | 98 575,26 ₽ |
| 3 | Комплект заднего занавеса 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 141 130,86 ₽ | 141 130,86 ₽ |
| 4 | Комплект штор тип 8 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 133 010,72 ₽ | 266 021,44 ₽ |
| 5 | Комплект штор тип 1 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 28 874,1 ₽ | 144 370,5 ₽ |
| 6 | Комплект штор тип 2 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 31 942,12 ₽ | 31 942,12 ₽ |
| 7 | Комплект штор тип 3 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 25 330,24 ₽ | 25 330,24 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 421,98 ₽ | 14 421,98 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 20 018,91 ₽ | 20 018,91 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 15 091,85 ₽ | 15 091,85 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 11 986,9 ₽ | 35 960,7 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 11 588,11 ₽ | 34 764,33 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 12 002,51 ₽ | 36 007,53 ₽ |
| 14 | Декоративное панно тип 1 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 7 152,21 ₽ | 57 217,68 ₽ |
| 15 | Декоративное панно тип 2 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 9 373,66 ₽ | 37 494,64 ₽ |
| 16 | Комплект штор тип 6 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 66 407,11 ₽ | 66 407,11 ₽ |
| 17 | Комплект штор тип 7 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 129 876,03 ₽ | 129 876,03 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 14 906,76 ₽ | 89 440,56 ₽ |
| 19 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 14 887,22 ₽ | 29 774,44 ₽ |
| 20 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 15 209,36 ₽ | 30 418,72 ₽ |
| 21 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 11 279,61 ₽ | 22 559,22 ₽ |
| 22 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 20 835,48 ₽ | 83 341,92 ₽ |
| 23 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 11 335,73 ₽ | 11 335,73 ₽ |
| 24 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 15 091,85 ₽ | 15 091,85 ₽ |
| 25 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | 28 547,75 ₽ | 342 573 ₽ |
| 26 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 29 648,29 ₽ | 118 593,16 ₽ |
| 27 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Штука | 35 862,84 ₽ | 251 039,88 ₽ |
| 28 | Комплект штор тип 4 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 74 073,35 ₽ | 74 073,35 ₽ |
| 29 | Комплект штор тип 5 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 65 606,99 ₽ | 65 606,99 ₽ |
| 30 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 16 581,47 ₽ | 16 581,47 ₽ |
| 31 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 14 757,37 ₽ | 88 544,22 ₽ |
| 32 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 22 Штука | 34 627,61 ₽ | 761 807,42 ₽ |
| 33 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 35 862,84 ₽ | 71 725,68 ₽ |
| 34 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 135 294,16 ₽ | 135 294,16 ₽ |
| 35 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 12 046,39 ₽ | 12 046,39 ₽ |
| 36 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 14 519,86 ₽ | 29 039,72 ₽ |
| 37 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 14 265,54 ₽ | 57 062,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ