Поставка мягкого инвентаря и специальной одежды
Начальная цена319 007,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 900,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015626000009
ИКЗ
262781181243078110100100110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 56 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811812430 - 781101001
Почтовый адрес
192077, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гудиловская (Усть-Славянка тер.) ул, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40381000
Местонахождение
192077, Санкт-Петербург, Гудиловская (Усть-Славянка тер.) ул, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боднар Надежда Васильевна, 7-965-0970295, gbdou56@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 22 Штука | 179,33 ₽ | 3 945,26 ₽ |
| 2 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 15 Штука | 344 ₽ | 5 160 ₽ |
| 3 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 600,33 ₽ | 28 815,84 ₽ |
| 4 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 135 Штука | 626 ₽ | 84 510 ₽ |
| 5 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 680 ₽ | 12 240 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 30 Штука | 122,33 ₽ | 3 669,9 ₽ |
| 7 | Косынка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 92 ₽ | 1 840 ₽ |
| 8 | Колпак 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 108 ₽ | 1 080 ₽ |
| 9 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 10 Штука | 917 ₽ | 9 170 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 40 Штука | 984,67 ₽ | 39 386,8 ₽ |
| 11 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 041,67 ₽ | 20 833,4 ₽ |
| 12 | Костюм женский 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 567,33 ₽ | 51 346,6 ₽ |
| 13 | Костюм тип 1 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 16 Штука | 1 012,33 ₽ | 16 197,28 ₽ |
| 14 | Жилет утепленный 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 677,67 ₽ | 2 677,67 ₽ |
| 15 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Штука | 357,33 ₽ | 10 719,9 ₽ |
| 16 | Костюм тип 3 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 799,67 ₽ | 3 799,67 ₽ |
| 17 | Костюм тип 2 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 6 365 ₽ | 6 365 ₽ |
| 18 | Полуботинки летние 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Штука | 3 867,33 ₽ | 3 867,33 ₽ |
| 19 | Ботинки зима 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Штука | 5 906 ₽ | 5 906 ₽ |
| 20 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 466 ₽ | 2 466 ₽ |
| 21 | Набор варежка и 2 прихватки 13.92.14.120 Белье кухонное | 4 Штука | 359,33 ₽ | 1 437,32 ₽ |
| 22 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | 3 573,67 ₽ | 3 573,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ