Поставка металлической мебели в ГБДОУ детский ад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена450 995,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 099,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015826000043
ИКЗ
262781715372078170100100490013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 16 Штука | 19 556,29 ₽ | 312 900,64 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 7 Штука | 16 338,78 ₽ | 114 371,46 ₽ |
| 3 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 23 723,72 ₽ | 23 723,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ