Поставка игрушек для ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена535 911 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 591,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015826000044
ИКЗ
262781715372078170100100520013240244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Досочки Сегена 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 588 ₽ | 1 176 ₽ |
| 2 | Кубики детские 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 635 ₽ | 1 270 ₽ |
| 3 | Пирамидка детская 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 259 ₽ | 1 259 ₽ |
| 4 | Кубики пластиковые 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 999 ₽ | 1 999 ₽ |
| 5 | Шнуровальный набор 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 999 ₽ | 999 ₽ |
| 6 | Игрушка "Неваляшка" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 559 ₽ | 1 118 ₽ |
| 7 | Неваляшка 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Кукла "Врач" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 9 | Кукла "Россиянка" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 10 | Набор игровой "Пожарный" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 770 ₽ | 2 310 ₽ |
| 11 | Пирамидка детская 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 568 ₽ | 1 136 ₽ |
| 12 | Игровой набор "Кондитер" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 506 ₽ | 1 518 ₽ |
| 13 | Набор игрушек для песочницы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 99 ₽ | 1 386 ₽ |
| 14 | Головоломка-конструктор 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 220 ₽ | 660 ₽ |
| 15 | Кукла "Василина Гжель" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 899 ₽ | 1 899 ₽ |
| 16 | Ширма для кукольного театра 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 699 ₽ | 11 398 ₽ |
| 17 | Музыкальная неваляшка 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 18 | Досочки Сегена "Кто где живет" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 499 ₽ | 998 ₽ |
| 19 | Кукла "Алеша" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 20 | Кукла "Катюша" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 21 | Картинки-половинки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 299 ₽ | 598 ₽ |
| 22 | Картинки-половинки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 324 ₽ | 648 ₽ |
| 23 | Головоломка 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 164 ₽ | 1 476 ₽ |
| 24 | Игровой набор "Продавец" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 548 ₽ | 2 740 ₽ |
| 25 | Игровой набор "ДПС" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 199 ₽ | 1 199 ₽ |
| 26 | Игровой набор "Повар" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 352 ₽ | 1 056 ₽ |
| 27 | Головоломка тетрис 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 344 ₽ | 1 032 ₽ |
| 28 | Кукла классическая 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 928 ₽ | 1 856 ₽ |
| 29 | Пирамидка "Елочка" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 599 ₽ | 1 198 ₽ |
| 30 | Десткая гладильная доска 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 095 ₽ | 1 095 ₽ |
| 31 | Калейдоскоп 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 168 ₽ | 504 ₽ |
| 32 | Калейдоскоп 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 144 ₽ | 432 ₽ |
| 33 | Веселый сортер 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 395 ₽ | 1 395 ₽ |
| 34 | Пирамидка-сортер 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 324 ₽ | 972 ₽ |
| 35 | Музыкальная неваляшка 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 695 ₽ | 1 390 ₽ |
| 36 | Набор формочек 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 184 ₽ | 2 576 ₽ |
| 37 | Набор "Большой набор овощей" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 760 ₽ | 1 520 ₽ |
| 38 | Набор посуды 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 298 ₽ | 1 490 ₽ |
| 39 | Набор формочек 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 216 ₽ | 3 024 ₽ |
| 40 | Большой набор кубиков 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 801 ₽ | 3 204 ₽ |
| 41 | Машинка "Паровозик" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 733 ₽ | 3 665 ₽ |
| 42 | Машинка "Легковая" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 733 ₽ | 3 665 ₽ |
| 43 | Дидактическая игрушка "Кубик" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 341 ₽ | 1 023 ₽ |
| 44 | Дидактическая игрушка "Дельфин" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 366 ₽ | 1 098 ₽ |
| 45 | Дидактическая игрушка "Веселые фигурки" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 283 ₽ | 849 ₽ |
| 46 | Пирамида 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
| 47 | Пирамидка каталка 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 419 ₽ | 838 ₽ |
| 48 | Рамка-вкладыш 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 328 ₽ | 656 ₽ |
| 49 | Головоломка "Танграм" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 384 ₽ | 3 840 ₽ |
| 50 | Каталка 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 499 ₽ | 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ