Поставка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 1)
Начальная цена108 288,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 828,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015826000046
ИКЗ
262781715372078170100100570010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 144,65 ₽ | 14 465 ₽ |
| 2 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | 345,32 ₽ | 34 532 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Набор | 87,64 ₽ | 8 764 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Набор | 148,88 ₽ | 14 888 ₽ |
| 5 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 187,7 ₽ | 18 770 ₽ |
| 6 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 30 Штука | 100,23 ₽ | 3 006,9 ₽ |
| 7 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 30 Штука | 215,51 ₽ | 6 465,3 ₽ |
| 8 | Палитра 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Штука | 86,47 ₽ | 1 210,58 ₽ |
| 9 | Стакан-непроливайка для рисования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 49,07 ₽ | 3 434,9 ₽ |
| 10 | Трафарет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 229,33 ₽ | 2 751,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ