Поставка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 2)
Начальная цена161 153,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 115,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500015826000047
ИКЗ
262781715372078170100100580010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 154 ₽ | 7 700 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 242,96 ₽ | 24 296 ₽ |
| 3 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 407,24 ₽ | 4 072,4 ₽ |
| 4 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 70 Упаковка | 150,1 ₽ | 10 507 ₽ |
| 5 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 70 Упаковка | 182,71 ₽ | 12 789,7 ₽ |
| 6 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 70 Набор | 88,57 ₽ | 6 199,9 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 70 Упаковка | 232,46 ₽ | 16 272,2 ₽ |
| 8 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 171,27 ₽ | 3 425,4 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 27,45 ₽ | 549 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 342,84 ₽ | 10 285,2 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 70 Штука | 607,72 ₽ | 42 540,4 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 615,33 ₽ | 6 153,3 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 205,58 ₽ | 10 279 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 86,91 ₽ | 6 083,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ