Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 1)
Начальная цена39 015,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 901,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015826000048
ИКЗ
262781715372078170100100550010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик кожный 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 361,29 ₽ | 1 083,87 ₽ |
| 2 | Антисептик кожный 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Штука | 2 162,23 ₽ | 2 162,23 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 21 Литр; кубический дециметр | 312,7 ₽ | 6 566,7 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 6 Килограмм | 156,69 ₽ | 940,14 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Литр; кубический дециметр | 298,23 ₽ | 1 789,38 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | 684,27 ₽ | 13 685,4 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 875,39 ₽ | 1 750,78 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Штука | 967,49 ₽ | 1 934,98 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Штука | 2 045,73 ₽ | 4 091,46 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Килограмм | 208,78 ₽ | 5 010,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ