Поставка кухонного и уборочного инвентаря в ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена65 508,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 550,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015826000053
ИКЗ
262781715372078170100100640012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 323,21 ₽ | 4 524,94 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 323,21 ₽ | 4 524,94 ₽ |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 323,21 ₽ | 4 524,94 ₽ |
| 4 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 323,21 ₽ | 4 524,94 ₽ |
| 5 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 166,15 ₽ | 2 326,1 ₽ |
| 6 | Ведро мусорное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 42 Штука | 489,05 ₽ | 20 540,1 ₽ |
| 7 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 166,15 ₽ | 2 326,1 ₽ |
| 8 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 166,15 ₽ | 2 326,1 ₽ |
| 9 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 166,15 ₽ | 2 326,1 ₽ |
| 10 | Корзина пластмассовая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 197,92 ₽ | 395,84 ₽ |
| 11 | Доска разделочная пластиковая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 14 Штука | 228,2 ₽ | 3 194,8 ₽ |
| 12 | Салфетница 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 84 Штука | 138,17 ₽ | 11 606,28 ₽ |
| 13 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | 197,31 ₽ | 2 367,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ