Поставка контейнеров пластиковых и емкости для хранения яиц в ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена54 041,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 404,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015826000055
ИКЗ
262781715372078170100100660012222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 143,37 ₽ | 2 007,18 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 181,67 ₽ | 2 543,38 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 242,18 ₽ | 3 390,52 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 529,44 ₽ | 7 412,16 ₽ |
| 5 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 498,66 ₽ | 6 981,24 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 498,66 ₽ | 6 981,24 ₽ |
| 7 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 627,54 ₽ | 8 785,56 ₽ |
| 8 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 14 Штука | 581 ₽ | 8 134 ₽ |
| 9 | Емкость для хранения яиц 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 Штука | 7 806,52 ₽ | 7 806,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ