Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов в ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена84 368,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 436,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015826000059
ИКЗ
262781715372078170100100690012920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 184,4 ₽ | 84 368,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ