Поставка мебели в ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена419 120,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 912,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500015826000060
ИКЗ
262781715372078170100100720013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 21:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817153720 - 781701001
Почтовый адрес
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Местонахождение
196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пущинская (Новосёлки тер.) ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Новоселки, ул. Пущинская, д.5 к.1 стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветкова Злата Ивановна, 7-931-3193221, mail@4gbdou.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж детский 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 36 411,5 ₽ | 72 823 ₽ |
| 2 | Мебель игровая 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 58 116,67 ₽ | 58 116,67 ₽ |
| 3 | Мебель игровая 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 66 583,3 ₽ | 66 583,3 ₽ |
| 4 | Стеллаж детский 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 15 033,33 ₽ | 30 066,66 ₽ |
| 5 | Витрина книжная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 8 143,33 ₽ | 32 573,32 ₽ |
| 6 | Набор детской мебели 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 37 200 ₽ | 74 400 ₽ |
| 7 | Мебель игровая 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 42 278,77 ₽ | 84 557,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ